Ексклюзивы
пятница, 07 ноября 2008 10:08

"На последних минутах нужно было нарушать" - игроки "Динамо"

"Динамо" понеслось добивать "Порту", а "Порту" сыграл по-динамовски и выиграл 2:1.

Так закончился матч, емкую оценку которому дал вратарь киевлян Станислав Богуш, впервые в "Динамо" пропустивший два мяча за игру и впервые ощутивший горечь поражения. "О какой хорошей игре вы говорите? На табло остается результат, а в нем для нас ничего хорошего", — сказал Стас.

Закончись матч хотя бы вничью (хотя киевляне даже вели в счете), "Динамо" осталось бы на втором месте и, чтобы удержать его и впервые за девять лет выйти из группы ЛЧ, могло бы довольствоваться домашней победой над "Фенербахче".

Теперь же, чтобы попадать в плей-офф (ставить планку ниже уже не хочется), нужно обыгрывать еще и "Арсенал" на его поле.

Стоит надеяться, что в Лондоне киевлянам поможет опыт, пусть и негативный, который они получили в матче с "Порту". После игры все в клубе, от президента до игроков, сошлись на том, что поражения не было бы, если...

Если бы на второй добавленной минуте совершившего 50-метровый рейд Лисандро кто-нибудь завалил до его входа в штрафную и голевой передачи на Лучо.

"Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «"На последних минутах нужно было нарушать" - игроки "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть