Ексклюзивы
пятница, 08 октября 2010 10:49

"На карандаше многих европейских клубов буквально весь состав "Карпат" - Дедышин

"На карандаше многих европейских клубов буквально весь состав "Карпат" - Дедышин
Генеральный директор львовских "Карпат" Игорь Дедышин, комментируя слухи об интересе со стороны ряда клубов к полузащитнику команды Игорю Худобяку, заявил, что подобные запросы поступили по целому ряду исполнителей.

"Трансферная стоимость многих наших футболистов действительно выросла. В клуб все чаще поступают предложения, свидетельствующие об интересе к тому или другому игроку. Худобяк в этом списке не исключение. На карандаше многих европейских клубов буквально весь состав команды, — цитирует Дедышина „СЭ в Украине". — Однако сезон в разгаре, и футболисты должны быть сконцентрированы на предстоящих матчах, а не на каких-либо заманчивых перспективах. Всему свое время".

"Конкретные предложения будем рассматривать, никого из футболистов задерживать не станем, но это не означает, что всех начнем продавать направо и налево, как на каких-нибудь торгах. Ни в коем случае! Если появится потенциальный покупатель из солидных европейских клубов, готовы каждый сезон продавать не более 2-3 игроков. Разумеется, речь идет об именитых клубах, в которых футболисты смогут максимально раскрыть свой талант", — резюмировал гендиректор "Карпат".

Следующий матч в Лиге Европы "Карпаты" сыграют против испанской "Севильи". Матч пройдет 21 октября во Львове.
По материалам Динамо Киев от Шурика
Сейчас вы читаете новость «"На карандаше многих европейских клубов буквально весь состав "Карпат" - Дедышин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть