Ексклюзивы
суббота, 12 января 2008 11:27

"Милан" остается с "Adidas" до 2016 года

"Милан" подписал новый контракт со всемирно известной экипировочной компанией "Adidas". По условиям соглашения, немецкий поставщик останется официальным техническим спонсором команды до 2016 года, за что действующие обладатели Кубка чемпионов ежегодно будут получать 10,5 миллионов евро от общей суммы контракта в 84 млн.

"Милан" уже в течение нескольких лет выходит на поле в форме с 3-мя полосками, выступают в экипировке "Adidas" и другие европейские топ-клубы, такие как мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал". Поэтому стороны быстро пришли к согласию в вопросах заключения нового договора. К тому же и ходить далеко не пришлось – итальянское представительство "полосатой" компании базируется как раз в Милане.

В понедельник состоится официальная пресс-конференция, посвященная подписанию соглашения. От лица красно-черного клуба на ней будет присутствовать вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, а немецкую сторону будет представлять персона из высшего руководства компании.

Любопытно, что не так давно "Adidas" подписал личный контракт на сумму 2,8 млн евро с бывшим тренером лондонского "Челси" Жозе Моуриньо, которого активно прочат на пост наставника "Милана".

Источник: "Газета.ру"
Сейчас вы читаете новость «"Милан" остается с "Adidas" до 2016 года ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть