пятница, 21 января 2011 09:38

"Милан" разгромил "Бари" в матче Кубка Италии

"Милан" на своем поле обыграл со счетом 3:0 "Бари" и завоевал путевку в четвертьфинал розыгрыша Кубка Италии по футболу.

Счет в матче на 19-й минуте открыл шведский форвард "россонери" Златан Ибрагимович, а на 56-й немецкий полузащитник российского происхождения Александр Меркель провел второй мяч в ворота гостей.

Подвел итог встречи бразильский нападающий миланцев Робиньо, на 65-й минуте доведший счет до крупного - 3:0.

"Милан" в следующей стадии турнира встретится с "Сампдорией", а другие четвертьфинальные пары Кубка Италии составят "Палермо" - "Парма", "Ювентус" - "Рома" и "Наполи" — "Интер".

1/8 финала

Милан – Бари – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Ибрагимович (19), 2:0 – Меркель (45), 3:0 – Робиньо (65).

МИЛАН: Рома, Оддо, Йепес, Неста, Антонини, Гаттузо (Абате, 46), Меркель (Пато, 72), Амброзини, Робиньо, Ибрагимович, Кассано (Пирло, 66).

Сампдория – Удинезе – 2:2 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0), по пенальти - 5:4

Голы: 1:0 – Македа (32), 1:1 – Исла (90), 1:2 – Денис (91), 2:2 – Паццини (109, пенальти).

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4.

Удаление: Дессена, 100 (Сампдория).

Рома – Лацио – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Боррьелло (53, пенальти), 1:1 – Эрнанес (58, пенальти), 2:1 – Симплисио (77).

РОМА: Жулио Сержио, Н. Бурдиссо, Мексес, Жуан, Риисе, Бриги, Де Росси, Симплисио, Греко (Менез, 46), Адриано (Вучинич, 46), Боррьелло.

Парма – Фиорентина – 2:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Голы: 0:1 – Сантана (114), 1:1 – Креспо (115), 2:1 – Креспо (117).

Палермо – Кьево – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Микколи (79, пенальти).

Интер – Дженоа – 3:2 (2:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Это?О (15), 2:0 – Это?О (43), 2:1 – Харджа (54, пенальти), 3:1 – Марига (59), 3:2 – Скулли (90).

ИНТЕР: Кастеллацци, Сантон, Матерацци, Раноккия, Майкон (Н. Ривас, 88), Мунтари (Биабиани, 57), Марига, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Это?О (Оби, 70), Пандев.

Ювентус – Катания – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Красич (35), 2:0 – Пепе (54).

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Соренсен, Бонуччи, Гроссо (Грыгера, 46), Маркизио, Мело, Пепе, Красич, Тони (Аквилани, 18), Дель Пьеро (Мотта, 90).

Наполи – Болонья – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Йебда (9), 2:0 – Лавесси (23), 2:1 – Меджорини (56, пенальти).

По материалам Sports.ru, РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Милан" разгромил "Бари" в матче Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua