воскресенье, 16 января 2011 13:15

"Интер" выиграл четвертый матч с Леонардо

"Интер" в Милане победил "Болонью" в матче чемпионата Италии по футболу.

Поединок, состоявшийся в субботу, завершился уверенной победой хозяев поля со счетом 4:1. Деян Станкович открыл счет на 20-й минуте игры. Диего Милито забил второй мяч на 30-й минуте. Еще два гола на счету Самуэля Это'О, отличившегося на 63-й и 72-й минутах. Единственный гол в составе проигравших забил Дамиан Хименес на 77-й минуте.

"Интер" после 18 матчей набрал 32 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. "Болонья" с 22 очками после 20 игр идет 15-й.

Главный тренер "Интера" Леонардо отметил слаженные действия своей команды, а также назвал Жозе Моуринью лучшим футбольным специалистом в мире.

"Думаю, мы увидели тот "Интер", к которому давно привыкли, команду, которая знает, как играть, футболистов, находящихся в форме и способных показывать свою игру. Мы уже победили в четырех матчах, но я должен отметить, что сегодня команда продемонстрировала почти совершенную игру.

Скудетто? Впереди еще много матчей. Нам нужно продолжать в том же духе. Конечно, победа над "Болоньей" – большой результат. В этом матче отлично взаимодействовали Милито и Это'О. То же самое можно сказать и о Пандеве. Когда игроки демонстрируют такой уровень взаимопонимания, это настоящее зрелище.

Не хочу, чтобы все думали, что я говорю о Моуринью, потому что он добился успеха тут. Он всегда был добр и помогал мне. Рад слышать его похвалу. Это лучший тренер в мире на данный момент", – приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Интер – Болонья – 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Станкович (20), 2:0 – Милито (30), 3:0 – Это?О (63), 4:0 – Это?О (72), 4:1 – Хименес Баес (77)

По материалам Sports.ru, РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Интер" выиграл четвертый матч с Леонардо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua