воскресенье, 31 октября 2010 10:59

"Милан" дома проиграл "Ювентусу"

Туринский футбольный клуб "Ювентус" одержал гостевую победу над клубом "Милан" в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе "Ювентуса" отличились Фабио Квальярелла (24-я минута) и Алессандро дель Пьеро (65).

Гол престижа за "Милан" на 82-й минуте забил Златан Ибрагимович.

В турнирной таблице "Ювентус" с 15 очками занимает четвертое место, "Милан" находится на третьем месте, опережая турницев на два очка. Возглавляет зачет римский "Лацио" (19 очков), который проведет матч девятого тура в воскресенье.

Милан – Ювентус – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Куальярелла (24), 0:2 – Дель Пьеро (64), 1:2 – Ибрагимович (82).

МИЛАН: Аббьяти, Бонера (Абате, 35), Папастатопулос, Неста, Антонини, Пирло, К. Боатенг (Зеедорф, 69), Гаттузо, Робиньо, Пато (Индзаги, 75), Ибрагимович.

ЮВЕНТУС: Сторари, Мотта, Легротталье, Бонуччи, де Челье (Пепе, 40), Мело, Хорхе Мартинес (Сиссоко, 56), Аквилани, Маркизио, Куальярелла, Дель Пьеро (Амаури, 85).

Предупреждения: Мело (36), К. Боатенг (39), Пирло (45), Пепе (52).