Ексклюзивы
воскресенье, 19 сентября 2010 13:28

"Металлист" заявил защитника

"Металлист" заявил защитника
Пока днепропетровскому "Днепру" и киевскому "Динамо" сопутствуют кадровые неурядицы, харьковчане решили усилить свои ряды. Как сообщает официальный сайт клуба, за оборонительные действия с этих пор будет отвечать Артем Бобух. В его послужном списке числятся выступления за луцкую "Волынь" и "Феникс-Ильичевец" из Калинино.

Габаритный защитник (рост Артема составляет 191 см., вес – 81кг.) будет выступать под 36-м номером.

Не исключено, что его дебют состоится уже в ближайшую среду, когда "Металлист" в кубковом матче примет в родных стенах киевский "Арсенал".

Напомним, что ранее Мирон Маркевич отрицал возможность заключения трудового соглашения с этим игроком.

Еще после товарищеской игры с "Горняк-спортом", представляющим Полтавскую область, коуч сказал: "Мы посмотрели игрока. Наверное, он не останется в команде". Как видим, молодому защитнику все же удалось переубедить опытного наставника "Металлиста".

Тем временем, Марко Девич не успел залечить травму в сжатые сроки. Футболист продолжает процесс восстановления, а потому не примет участие в сегодняшнем матче своей команды против киевского "Арсенала". Девич остался в Харькове, а за своих одноклубников будет переживать посредством телетрансляции.

Ожидается, что его появление на поле может состояться в ближайшую среду, когда в Харькове состоится матч 1/16 Кубка Украины, в котором харьковчане встретятся с все теми же "канонирами".
По материалам Террикон
Сейчас вы читаете новость «"Металлист" заявил защитника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть