Ексклюзивы
пятница, 14 ноября 2008 08:35

"Меня сравнивают с братьями Кличко" - Дмитренко

Первый номер рейтинга WBO в супертяжелом весе украинец Александр Дмитренко рассказал о поединке против и экс-соискателя титула чемпиона мира немца албанского происхождения Луана Красничи, который состоится 15 ноября в немецком Дюссельдорфе, и братьях Кличко.

"Сейчас для меня важен каждый бой. И хотя Луан Красничи провел свой последний поединок полтора года назад и проиграл его, недооценивать этого боксера нельзя. Я хорошо подготовился к этому бою и обязательно его выиграю, – рассказал Дмитренко. – Личное знакомство с Красничи не помешает мне действовать жестко в бою. Нет, у меня подобных комплексов нет ".

"Меня часто сравнивают с братьями Кличко, и я не вижу в этом ничего плохого. Они достигли многого – и не только в спорте, но и в жизни. Пока Кличко боксировали в Universum Box Promotion, мы часто общались на тренировках, они помогали мне советом, учили тому, как следует себя правильно вести в боксерском бизнесе. А в 2002 году, когда Вова готовился к поединку с Джамилем Маклайном, мы спарринговали. Мы по-прежнему остаемся в контакте, иногда созваниваемся", – цитирует Дмитренко Sportbox.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Меня сравнивают с братьями Кличко" - Дмитренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи