Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 14:47

"Львов" нашел нового тренера в "Металлисте"

Аутсайдер премьер-лиги ФК "Львов" нашел нового наставника, которым стал Сергей Ковалец.

Наставником "Львова" в ближайшее время станет помощник Мирона Маркевича в "Металлисте", бывший игрок львовских "Карпат" и киевского "Динамо", чемпион СССР и Украины, экс-игрок национальной сборной Украины Сергей Ковалец. Помощником Ковальца во Львове источник называет капитана киевского "Арсенала" Юрия Беньо.

Опыта самостоятельной работы у Ковальца не так уж много, несколько лет назад он тренировал "Раву" из городка Рава-Русская. А с момента прихода Маркевича к рулю "Металлиста" является его первым помощником.

"За все эти годы я многому научился у одного из лучших, самых мудрых и успешных тренеров нашей страны, Мирона Богдановича Маркевича. Вместе с опытом ко мне пришло чувство, что сейчас самое время попробовать себя в роли главного тренера. Я счастлив, что руководство пошло мне навстречу и удовлетворило мою просьбу, отпустив и дав шанс продолжить свою карьеру в качестве главного тренера команды ФК Львов", - цитирует 40-летнего специалиста официальный сайт Металлиста.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Львов" нашел нового тренера в "Металлисте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть