суббота, 29 мая 2010 19:03

"Лично мне этот Мундиаль не нужен" - Это'О

"Лично мне этот Мундиаль не нужен" - Это'О

Лидер сборной Камеруна Самуэль Это"О намекнул, что критика Роже Милла в его адрес может стать причиной отказа выступать за национальную команду.

Напомним, легенда африканского футбола Милла в интервью AFP позволил себе заметить, что форвард "Интера" в матчах за сборную крайне редко демонстрирует свои лучшие качества. По словам автора четырех мячей на ЧМ-1990, Это"О куда больше пользы приносит своей команде в играх за "нерадзурри", о чем могут лишь мечтать наставники "львов".

"Это также и вопрос дисциплины. Камеруну остается только ждать", - добавил 58-летний Милла. Кстати, несмотря на доводы экс-форварда африканцев, Это"О с 44-мя голами является лучшим бомбардиром сборной.

"Ради этого мне надо ехать на чемпионат мира? У меня есть еще несколько дней на размышления. Лично мне этот Мундиаль не нужен", - отрезал Самуэль.

"Подобные едкие комментарии звучат регулярно накануне больших турниров, - продолжил Это"О. – А что, по сути, сделал Милла? Он не выигрывал чемпионат мира. В 1990 году он сыграл в четвертьфинале, однако та команда была одной из лучших в истории".

"И после всего этого еще задаешься вопросом, "для этих людей я должен играть?" Стоит ли вообще ехать на чемпионат мира", - приводит слова Самуэля Skysports.com.

По материалам Евроспорт

Сейчас вы читаете новость «"Лично мне этот Мундиаль не нужен" - Это'О». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть