воскресенье, 23 января 2011 16:45

"Интер" потерпел первое поражение под руководством Леонардо

Футболисты миланского "Интера" на выезде уступили "Удинезе" в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 3:1 (2:1). В составе победителей голами отметились защитники Кристиан Сапата (21-я минута) и Маурицио Домицци (69-я), а также главный бомбардир команды Антонио Ди Натале (25-я). Единственный гол "Интера" забил Деян Станкович на 16-й минуте встречи.

Эта неудача стала первой для Леонардо у руля миланского клуба.

В следующем туре "Интер" дома сыграет с "Палермо", а "Удинезе" на выезде сразится с "Ювентусом".

Чемпионат Италии

21-й тур

"Удинезе" (Удине) — "Интер" (Милан) — 3:1

Голы: Станкович, 16 (0:1); Сапата, 21 (1:1); Ди Натале, 25 (2:1); Домицци, 69 (3:1).

По материалам РИА Новости, Чемпионат.ру

Сейчас вы читаете новость «"Интер" потерпел первое поражение под руководством Леонардо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua