воскресенье, 06 декабря 2009 15:11

"Ильичевец" вырвал победу на последних минутах

Ужгородское "Закарпатье" на собственном поле уступило мариупольскому "Ильичевцу" со счетом 0:1.

Единственный гол в матче забил на 89-й минуте Адриан Пуканыч.

Отметим, что почти весь второй тайм гости провели в меньшинстве. На 48-й минуте вторую желтую картчоку получил Шмаков.

"Закарпатье" - "Ильичевец" 0:1
Гол: Пуканыч, 89

"Закарпатье": Бабенко, Донец, Чижевский, Зотов, Болохан, Леандро, Ксенз, Платонов (Невуче, 56), Тимченко, Микуляк (Рубен Гомес, 46), Тришович

"Ильичевец": Романенко, Микицей, Самусиовас, Мельник (Касьян, 90+2), Пуканыч, Ярошенко, Кривошеенко (Кирильчик, 51), Кашевский, Тищенко, Чучман, Шмаков

Предупреждения: Микуляк, Тришович, Ксенз - Шмаков

Удален: Шмаков, 49

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" вырвал победу на последних минутах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua