суббота, 25 сентября 2010 15:54

"Ильичевец" и "Севастополь" забили шесть мячей на двоих (ФОТО)

Мариупольский "Ильичевец" прервал серию неудач и одержал волевую победу в матче с "Севастополем". Хозяева вполне могли проиграть и в этом поединке, реализуй крымчане хотя бы часть своих возможностей. Однако до перерыва у гостей отличился только Левандовски, которому через три минуты ответил Ярошенко.

Зато после перерыва мариупольцы продемонстрировали сопернику преимущества качественного подхода к реализации своих моментов.

Чемпионат Украины

11-й тур

"Ильичевец" - "Севастополь" 4:2 (1:1)

Голы: Левандовски, 26 (пенальти) (0:1); Ярошенко, 29 (1:1); Пуканыч, 54 (2:1); Яценко, 59 (3:1); Антонов, 90 (4:1); Кива, 92 (4:2)

"Ильичевец": Романенко, Савин, Яворский, Чучман, Яценко (Мельник 71), Пуканыч (Самусиовас 82), Ярошенко, Тищенко, Насибулин (Кривошеенко 46), Козориз, Антонов

"Севастополь": Сокоренко, Шевелюхин, Шандрук, Левандовски, Болохан, Бредун, Салхи, Ференчак (Култышев 73), Зборовский (Дуляй 46), Нено (Кива 56), Агахова
По материалам Террикон
Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" и "Севастополь" забили шесть мячей на двоих (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua