Ексклюзивы
четверг, 04 декабря 2008 11:52

"Харьков" выставил на трансфер бывших лидеров "Карпат"

Главный аутсайдер Премьер-лиги, завершивший осень без побед, перед тем, как отправиться на зимние каникулы, провел в воскресенье общекомандное собрание. Как и обещал после заключительного поединка первой части сезона против запорожского "Металлурга" наставник "горожан" Михаил Стельмах, были сделаны первые серьезные выводы из неудачного выступления коллектива.

Руководством клуба и тренерским штабом команды принято решение выставить на трансфер бразильца Батисту и белорусского хавбека Сучкова. Оба игрока перешли в "Харьков" из львовских "Карпат" прошлой зимой, и за них "бело-зеленые" получили 7,6 млн гривен.

Кроме них стан "горожан" может покинуть защитник Соколенко, у которого подошел к концу срок действия контракта. Отпуск у "малиново-зеленых" завершится 8 января будущего года. Согласно предварительному плану проведения межсезонья, "Харьков", как и в прежние годы, будет готовиться к весенней части чемпионата в Турции.

Команда

Сейчас вы читаете новость «"Харьков" выставил на трансфер бывших лидеров "Карпат"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть