Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 12:34

"Финал Кубка Федерации для меня как вечеринка" - Паскуаль

Испанская теннисистка Вирхиния Руано Паскуаль сравнила финал Кубка Федерации России с вечеринкой. Руано Паскуаль уже объявила, что этот матч станет для нее последним в составе испанской команды, и отметила, что он будет хорошим окончанием международной карьеры, сообщает издание tennis.com. Финал Кубка Федерации пройдет 13-14 сентября в Мадриде.

Ожидается, что Руано Паскуаль примет участие в парной встрече вместе с Анабель Мединой Гарригес. Эта игра состоится 14 сентября и станет последней в финале турнира. Отметим, что Руано Паскуаль и Медина Гарригес в 2008 году стали победительницами Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) в парном разряде.

Финал Кубка Федерации откроется 13 сентября двумя одиночными матчами. 14 сентября состоятся еще две одиночные встречи и парная игра. Победителем финала станет команда, которая первой выиграет три матча.

Кроме Руано Паскуль и Медины Гарригес сборную Испании будут представлять Нурия Льягостера Вивес и Карла Суарес Наварро. За российскую команду в финале сыграют Светлана Кузнецова, Вера Звонарева, Елена Веснина и Екатерина Макарова.

Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «"Финал Кубка Федерации для меня как вечеринка" - Паскуаль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть