Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 14:36

"Европейские боксеры проигрывают американским в зрелищности" - Дон Кинг

Скандальный промоутер Дон Кинг в одном из интервью во время своего недавнего визита в Израиль заявил, что зрелищность и блеск, которые характеризовали сверхтяжелый дивизион во времена его юности, отошли в прошлое, уступив место кропотливому труду.

"Европейцы в настоящий момент владеют большинством титулов в сверхтяжелом весе, поскольку они более трудолюбивы. Однако у них никогда не было зрелищности и популярности американских бойцов, поскольку они относятся к этому просто как к работе", - цитирует слова Кинга allboxing.ru с ссылкой на новозеландское издание Stuff.

"По моему мнению, бокс в настоящий момент стал спортом равных возможностей. Чемпионом может стать любой, кто чувствует в себе возможности для этого и владеет достаточными физическими данными. Мы ищем героя... кого-то, кто сможет покорить воображения публики и кто сможет нокаутировать соперников так, как это делал Майк Тайсон.

Мы всегда умели и умеем найти неповторимого боксера, того, кто будет способен творить и будет достоин величия. У нас всегда есть завтра, вопрос лишь в том, когда это завтра наступит", - говорит Кинг.

Сейчас вы читаете новость «"Европейские боксеры проигрывают американским в зрелищности" - Дон Кинг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть