Ексклюзивы
вторник, 09 декабря 2008 13:20

"Эвертон" предложил "Зениту" продать Погребняка

Агент нападающего Павла Погребняка заявил, что петербургскому "Зениту" поступило предложение от "Эвертона" о покупке игрока сборной России.

Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес в январский трансферный период собирается укрепить линию нападения. Причины для этого вынужденные, поскольку сразу трое игроков линии нападения выбыли с травмами.

Основной бомбардир "Гудисон Парк" Айегбени Якубу повредил ахилл и в нынешнем сезоне уже не сыграет. Молодой Джеймс Вон находится в США в ожидании операции на колене. Перманентно возникают болячки у Луи Саа, а 20-летний Виктор Аничебе, пожалуй, еще не готов в одиночку нести атакующие функции.

Согласно слухам, ливерпульский "Эвертон" проявляет интерес к нападающему "Зенита" Павлу Погребняку. Уже в среду, когда петербуржцы сыграют против мадридского "Реала" в рамках Лиги Чемпионов, на этом матче должны присутствовать скауты англичан.

"Ко мне поступило предложение от "Эвертона", а также от еще нескольких английских клубов", - заявил агент 25-летнего футболиста Олег Артемов.

Euro-football.ru
Сейчас вы читаете новость «"Эвертон" предложил "Зениту" продать Погребняка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть