понедельник, 27 апреля 2009 11:33

"Дубль" Роналдо помог "Коринтиансу" выиграть в финале (ВИДЕО)

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо забил два гола за свой клуб "Коринтианс" в первом финальном матче чемпионата штата Сан-Паулу против "Сантоса". В ночь с 26 на 27 апреля "Коринтианс" одержал выездную победу со счетом 3:1. Ответный матч с "Сантосом" состоится 3 мая.

Роналдо претендует на звание лучшего футболиста Сан-Паулу

"Коринтианс" открыл счет уже на 10-й минуте (отличился Чикао), а через 15 минут Роналдо забил второй гол в ворота "Сантоса", точно пробив с линии штрафной. На 60-й минуте хозяева сократили разрыв в счете, но за 14 минут до конца встречи Роналдо забил третий гол, точно пробив из-за пределов штрафной площади.

Роналдо является одним из главных претендентов на звание лучшего футболиста чемпионата штата Сан-Паулу. Бразильский нападающий дебютировал за "Коринтианс" в марте 2009 года, а до этого более года не играл из-за тяжелой травмы колена, полученной в матче за "Милан".

По материалам lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «"Дубль" Роналдо помог "Коринтиансу" выиграть в финале (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua