Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 22:33

"До моего прихода "Челси" не выигрывал 50 лет" - Моуриньо

Трененр миланского "Интера" Жозе Моуриньо в который раз похвалил себя.

После словесных  перепалок с президентом "Катаньи" Ло Монако, которого возмущает, что португалец называет себя вторым после Бога, Моуриньо недавно ответил на вопрос итальянских журналистов.

Акулы пэра из Апенин, а именно журналист SKY  Массимо Мауро, спросил может ли Моуриньо повторить достижение Фабио Капелло и выиграть Скудетто трижды подряд. Журналист имел в виду, что португалец продлит победную поступь Роберто Манчини, который выигрывал чемпионат Италии в 2006 и 2007 годах. Моуриньо на это ответил в свому стиле.

"Я не знаю, что может быть тяжелее: выиграть трижды подряд, победить ли дважды после 50 годов без побед.... и Я это сделал для "Челси" - сказал Моуриньо.

Напомним, что в 2005 году, в дебютном для себя сезоне в "Челси", Моуриньо с "аристократами" выиграл чемпионат. До этого в течение 50 годов команда из Лондона не могла этого сделать.

SportАnalytic
Сейчас вы читаете новость «"До моего прихода "Челси" не выигрывал 50 лет" - Моуриньо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи