суббота, 03 марта 2007 21:39

"Днепр" сыграл в ничью и не забил пенальти

Днепропетровский "Днепр" начал весеннюю часть чемпионата Украины по футболу досадной ничьей в матче против "Ильичевца" - 1:1. Днепропетровцы открыли счет в матче очень быстро - отметился Корниленко. Однако удержать преимущество подопечные Протасова не смогли. На 65-й минуте Шершун сыграл в собственном штрафном рукой и был удален с поля. Назначеный пенальти без проблем реализовал Конюшенко. А вот Олег Шелаев на 65-й минуте матча аналогичную процедуру выполнить не смог.

"Днепр" - "Илличивець" - 1:1 (1:0)

3 марта. Днепропетровск. "Метеор".

"Днепр": Старцев, Грицай, Корниленко (Самодин 83), Бартулович (Кравченко 72), Русол, Денисов, Канкава, Андриенко, Шершун, Давидсон (Шелаев 58), Назаренко.

Тренер: Олег Протасов.

"Илличивець": Шуховцев, Олефир, Красноперов, Есин (Кривошеенко 68), Лащенков, Кулаков, Мальцев, Конюшенко, Арам Акобян (Бояринцев 90+3), Ара Акобян (Салатин 79), Цихмейструк.

Тренер: Иван Балан.

Голы: Корниленко (3), Конюшенко (54, с пенальти).

Предупреждения: Кулаков (6), Лащенков (32), Корниленко (59).

Удаление: Шершун (54).

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" сыграл в ничью и не забил пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua