суббота, 14 августа 2010 17:43

"Динамо" Воронина сыграло вничью с "Зенитом"

В одном из центральных матчей 17-го тура чемпионата России лидер "Зенит" дома расписал мировую с московским "Динамо" - 1:1.

В первом тайме получше выглядели хозяева, но на перерыв команды ушли при ничейном счете - 1:1. Гости забили первыми, это Кевин Кураньи отметился первым взятием ворот в России после передачи Дмитрия Комбарова. Но буквально через несколько минут Лазович шансы команд уравнял.

Вторая 45-минутка уже прошла в более равной борьбе и зрители больше голов не увидели. Таким образом, "Динамо" прервало 9-матчевую победную серию питерцев. В последний раз команда Спалетти теряла очки еще 25 апреля в домашней встрече с "Тереком" (0:0).