воскресенье, 21 марта 2010 17:43

"Динамо" Воронина сыграло вничью с чвертьфиналистом Лиги Чемпионов ЦСКА

Московский ЦСКА сыграл вничью с "Динамо" (0:0) в домашнем матче 2-го тура российской Премьер-лиги.

Команды начали матч не в не слишком высоком темпе. Первый по настоящему опасный момент был создан лишь на 33-й минуте. Чеснаускис навесил с левого фланга, а партнёр пробил в одно касание, попав в перекладину ворот ЦСКА.

В ответной атаке Габулов спас ворота после удара Дзагоева, который решил перекинуть голкипера, но тот кончиками пальцев дотянулся до мяча.

В концовке первого тайма Акинфеев дважды спас ворота ЦСКА после опасных выходов в исполнении Кокорина и Комбарова. Сами армейцы больше ничего не сумели создать в первой половине матча.

Второй тайм развивался по сценарию первого, разве что опасных моментов стало еще меньше. Лишь на 79-й минуте Акинфеев каким-то чудом выручил свою команды после удара практически с линии вратарской. В концовке матча армейцы решили удовольствоваться ничьей, и практически тянули время.

После этого матча "Динамо" на 2-м месте– 4 очка, а ЦСКА на 5-м месте – 4 очка.

По материалам LiveSport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" Воронина сыграло вничью с чвертьфиналистом Лиги Чемпионов ЦСКА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua