воскресенье, 21 марта 2010 11:00

Алиев оформил дебютный "дубль" за "Локомотив"

19-22 марта состоится второй тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. В пятницу "Спартак" из Нальчика переиграл новичка "Аланию".

В субботу первое очко во главе "Ростова" добыл Олег Протасов - его команда спасла матч в Грозном против местного "Терека", "Амкар" переиграл "Анжи", а московский "Локомотив" разгромил "Крылья Советов", при этом дубль на свой счет записал Александр Алиев .

На 50-й минуте встречи Алиев реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за снос в штрафной Дмитрия Торбинского, а уже при счете 2:0 в пользу железнодорожников забил гол со штрафного – это произошло на 57-й минуте встречи.

В воскресенье состоятся два суперматча - "Зенит" будет принимать московский "Спартак", а "Динамо" Андрея Воронина сыграет очередное московское дерби - на сей раз с четвертьфиналистом Лиги Чемпионов ЦСКА. Завершат тур в понедельник "Рубин" и "Томь".