Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2007 13:13

"Динамо" выигрывает борьбу за Диаките у троих клубов

Как сообщает французская L"Est republicain генеральный менеджер "Нанси" Жерар Парантен в четверг вечером в Монако встретился с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом по поводу возможного трансфера Папе Диакате.

В результате между клубами было достигнуто соглашение. Украинцы официально готовы заплатить 7 миллионов евро (5 млн. одновременным платежом плюс различные бонусы), чтобы приобрести франко-сенегальского защитника. Теперь сам Папе должен прийти к соглашению с динамовцами по условиям личного контракта, сообщает Динамомания.

Последнего слова не сказал еще и "Вольфсбург", так же как и "Олимпиакос" и один неизвестный английский клуб, обратившиеся вчера в "Нанси". Папе Диакате оставляет все двери открытыми. Хотя, возможно, так было до встречи с президентом "Динамо"...

Чуть позднее в разделе портала skyrock, посвященном "Нанси", помещена фотография Папе Диакате с комментарием: "На сей раз - вне всяких сомнений. Сегодня утром Папе в последний раз присутствовал на тренировке "Нанси". Игрок подтвердил, что покидает французский клуб".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" выигрывает борьбу за Диаките у троих клубов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи