суббота, 28 марта 2009 14:26

"Динамо" уничтожило японцев

Второй товарищеский матч между воспитанниками "Динамо" и японским клубом "Лопта" (футболисты 1994 года рождения) не принес успеха гостям из Азии. После поражения со счетом 1:4, футболисты "Лопты" горели желанием взять реванш в подопечных Сергея Журавлева. Но одного желания оказалось маловато.

Уже после первого тайма динамовцы выигрывали со счетом 5:0. Мячи в ворота японцев влетали на разный вкус, в то время как гости фактически ничего не создали у владений "Динамо". В составе нашей команды по голу на свой счет записали Ахлидин Исраилов, Дмитрий Хлебас, Артем Фаворов, Ярослав Гридько и Борис Деревяго.

Во втором тайме команду Сергея Журавлева заменили 12-летние динамовцы - воспитанники Валерия Кинашенко. Разница в два года дала о себе знать, и во второй половине матча уже японцы больше контролировали мяч. На два гола "Лопты" динамовцы ответили результативным ударом Ильи Калмикова. Итоговый счет - 6:2 в пользу "Динамо".

В Японию делегация "Лопты" возвращается 28-го марта.