Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 15:38

"Динамо" презентовало новую форму (ФОТО)
5

Сегодня на стадионе "Динамо" состоялась торжественная церемония подписания контракта вице-чемпиона Украины со спортивным брендом Adidas. Контракт был продолжен еще на 10 лет, в течение которых Adidas будет одевать в свою экипировку футболистов всех возрастов динамовской структуры.

На специально посвященной этому событию пресс-конференции речь в основном шла об истории бренда и развития этой спортивной фирмы. Кроме околофутбольных тем, речь касалась и будней команды Юрия Семина, который подчеркнул важность заключения контракта с Adidas.

"Сегодня действительно чудесный день, - начал Семин. - Сегодня наш клуб заключает контракт с такой великой фирмой как Adidas. Мне всегда нравилась форма, которую производит Adidas и я с удовольствием ее ношу, как и мои футболисты. Больше всего мне нравится то, что маленькие парнишки, воспитанники динамовской школы, одевают форму Adidas еще с самого детства и на их груди красуется эмблема нашего клуба, которая становится для них родной".

Кроме этого, наставник "Динамо" коснулся темы ближайшего матча против столичного "Арсенала". Семин посетовал на сбитый график своего клуба и отметил, что, в отличие от других клубов украинского первенства, "Динамо" приходится играть за последнее время на пять игр больше. В следствии этого, Семин не исключает, что в субботнем дерби с "Канонирами" на поле выйдут более свежие футболисты, которые не были заиграны за свои сборные.

Генеральний менеджер Резо Чохонелидзе опроверг информацию об интересе ПСВ к нападающему команды Артему Милевскому, но не отрицал информацию о том, что им действительно заинтересованы ведущие клубы Европы.

"По поводу Милевского с нами никто не контактировал, - говорит Чохонелидзе. - На данный момент Артем - игрок киевского "Динамо" и никуда переходить не собирается. Мы очень счастливы, что Милевский начал прогрессировать и приносить огромную пользу своему клубу, приятно, когда на стадион приезжают ведущие клубы Европы и наблюдают за игрой Милевского, проявляя к нему интерес".

"Спорт Украины"

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" презентовало новую форму (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть