Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 12:26

"Динамо" надоело помогать "Арсеналу" со стадионом

"Динамо" надоело помогать "Арсеналу" со стадионом

Киевское "Динамо" не дало разрешение столичному "Арсеналу" на проведение матча 4 тура украинской Премьер-Лиги на поле стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского. В письме, подписанному вице-президентом "Динамо" Сивковим идет речь: "..в связи с проведением значительного количества официальных матчей на стадионе "Динамо", ФК "Динамо" Киев не может дать разрешение на проведение на нашем стадионе матча 4 тура между командами "Арсенал" Киев - "Заря" Луганск".

Комментарий руководства "Арсенала" на сформированную ситуацию, обнародованный на официальном сайте клуба был таким: "Это было неожиданно. Поскольку никаких других запасных вариантов нет, мы даже не представляем, где будем принимать луганскую "Зарю" - у нас пока нет ни одного запасного варианта, ни любых идей. Более того, даже не исключаем, что нам просто негде будет принять команду".

Реакция "канониров" может показаться мягко говоря, странной. Ведь сразу после того, как в матче второго тура "Динамо" согласилось на проведение матча "Арсенал" - "Кривбас" на своем поле, президент клуба Игорь Суркис сообщил, что в дальнейшем не сможет помочь "Арсеналу" в этом вопросе.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" надоело помогать "Арсеналу" со стадионом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи