вторник, 27 мая 2008 12:32

"Детройт" сравнял счёт в серии с "Бостоном"

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф между "Детройтом" и "Бостоном". Игра, проходившая в Детройте, завершилась победой хозяев площадки со счетом 94:75. После этого счет в серии стал равным (2-2), а следующий матч пройдет в Бостоне.

Матч с первых минут проходил с небольшим преимуществом "Детройта", который не позволял сопернику даже сравнять счет. Ключевой момент встречи произошел в заключительной 12-минутке, когда "Бостону" удалось сократить отставание до пяти очков (73:78), но затем хозяева совершили рывок со счетом 16:2, сняв все вопросы о победителе.

Лента.ru

Сейчас вы читаете новость «"Детройт" сравнял счёт в серии с "Бостоном"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua