Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 10:35

"В этом году попытаюсь наконец победить" - Надаль

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Уимблдона, в трёх сетах переиграв немца Райнера Шуттлера, сообщает "Чемпионат".

Рафаэль сравнил два своих последних матча: "Сегодня всё же был другой уровень, нежели в четвертьфинале. Тогда я сыграл лучше. Но в полуфинале всегда дополнительное волнение".

"Райнер, как я думал, должен был быть немного уставшим. Я отлично провёл начало матча. Это замечательно, но с другой стороны, всегда есть опасность такого старта, поскольку соперник может начать играть лучше. Но самое главное, что я пробился в финал. Очень рад оказаться там в очередной раз", - отметил теннисист.

"Не знаю, как сложится финал. Думаю, что я и Роджер – мы оба провели отличный турнир. Конечно, всегда сложно играть против него. С другой стороны, думаю, Роджеру тоже непросто во встречах со мной. Мы провели множество матчей, в основном эти игры были финальными. В воскресенье нас ожидает ещё один подобный поединок. Я проигрывал здесь дважды, в этом году я хочу показать свой лучший теннис, чтобы попытаться наконец победить", - считает Надаль.

Сейчас вы читаете новость «"В этом году попытаюсь наконец победить" - Надаль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи