четверг, 06 мая 2010 08:38

"Чемпионство мы потеряли не в матче с" Шахтером ", а гораздо раньше" - Газзаев

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после проигрыша "Шахтеру" (0:1) в матче 29-го тура чемпионата Украины поздравил донецкий клуб с чемпионством, а также поделился впечатлениями от игры.

"Поздравляю "Шахтер" с чемпионством, желаю ему успешных выступлений в Лиге чемпионов. Что касается нас, то мы, к сожалению, этот турнир начнем с квалификации, но, тем не менее, будем готовиться.

Думаю, что мы чемпионство потеряли не в сегодняшнем матче, а гораздо раньше, когда у нас был хороший задел. Поэтому винить нужно только самих себя. Но это ни в коем случае не умаляет достоинств "Шахтера", который выиграл чемпионат, потому что чемпионом становится та команда, которая действительно занимает первое место в турнирной таблице.

Согласен, что момент, когда Нинкович попал мячом в руку Кучера, мог поменять судьбу чемпионства. Но что я могу? Только возмущаться и не более того.

В первом тайме мы провалили контратаку с правой стороны, у нас тоже были возможности забить в первом тайме. В целом, наверное, "Шахтер" сегодня больше заслуживал победы", – цитирует Газзаева официальный сайт "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «"Чемпионство мы потеряли не в матче с" Шахтером ", а гораздо раньше" - Газзаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua