Ексклюзивы
вторник, 17 июня 2008 08:59

"Это была победа великой хорватской сборной"

"Это была победа великой хорватской сборной"

Главный тренер Сборной Хорватии Славен Билич после победы в третьем подряд матче на чемпионате Европы отметил силу не только своей команды, но и национальной сборной Польши.

- Победа в трёх матчах подряд - отличный результат, особенно, когда речь идет о чемпионате Европы. Конечно, мы не первые, кому это удалось, но таких команд не слишком много. Выходит, мы были правы - эти ребята могут провести отличный матч. Это заслуженная победа, и, если бы не мастерство вратаря поляков Артура Боруца, мы бы ещё к перерыву вели с разницей в два мяча. Поляки - не слишком удобный соперник, они сильны и хорошо организованы. Австрийцам и немцам также пришлось нелегко в поединках с дружиной Лео Беенхаккера. Поляки идут на чужую половину с пятью или даже шестью игроками и могут создать вам немало проблем. Мы победили не потому, что соперник играл плохо, а потому, что сами провели выдающийся матч. Я уверен, что это была победа великой хорватской сборной, а не поражение плохой команды Польши.

ru.euro2008.uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Это была победа великой хорватской сборной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть