Ексклюзивы
четверг, 02 декабря 2010 14:59

"Это будут хорошие, качественные ребята" - Ярославский рассказал об усилении "Металлиста"

"Это будут хорошие, качественные ребята" - Ярославский рассказал об усилении "Металлиста"

Харьковский "Металлист" в зимнее межсезонье планирует покупку нескольких футболистов. Об этом заявил президент клуба Александр Ярославский.

"Мы, в частности наш спортивный директор Евгений Красников, над этим работаем 24 часа в сутки. Иногда он меня ночью будит, и я ему помогаю. Усиливаться мы будем, кто это будет - покажет межсезонье", - сказал Ярославский, которого цитирует официальный сайт "Металлиста".

Отвечая на вопрос, будут ли это иностранцы или украинские игроки, Ярославский сказал: "Это будут хорошие, качественные ребята. Основное - результат на поле. Хотелось бы, конечно, чтобы были украинцы. Если они будут достойны "Металлиста", значит они будут тут играть".

Президент клуба также поделился впечатлениями от матча "Металлист" - "Дебрецен". "Победили, ребята проявили характер. Погодные условия были тяжелыми. Я думаю, если бы погода была потеплее, мы бы гораздо легче выиграли. Но команда показала, что у нее есть характер. Не только за счет бразильцев, а и за счет самоотдачи Лысенко, Олейника. Удачно сделанные Мироном Богдановичем замены и изменения в тактике - за счет этого мы победили", - подчеркнул он.

Напомним, вчера "Металлист" со счетом 2:1 обыграл венгерский "Дебрецен" в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы и досрочно пробился в 1/16 финала турнира.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «"Это будут хорошие, качественные ребята" - Ярославский рассказал об усилении "Металлиста"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи