Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 14:06

"Барселона" может отпустить Роналдиньо в другой клуб бесплатно

"Барселона" может отпустить Роналдиньо в другой клуб бесплатно
Бразильский полузащитник испанской "Барселоны" Роналдиньо может покинуть каталонский клуб по окончании нынешнего сезона.

Совет директоров "Барсы" на своем очередном заседании, состоявшемся в ночь с 25 на 26 марта, принял решение отпустить бразильца бесплатно, но все переговоры о его переходе заморозить до лета, чтобы не вносить дисбаланс в состояние команды.

Нынешний контракт Роналдиньо рассчитан до июля 2010 года. Вице-президент "Барселоны" Марк Ингла подчеркнул, что клуб больше не может позволить себе держать в команде игрока в той форме, в которой он находится в нынешнем сезоне. Вместе с тем, накануне президент клуба Жоан Лапорта опроверг информацию о возможном уходе бразильца в другую команду.

Напомним, что Роналдиньо не выходил на поле в последних матчах "Барселоны". Испанские СМИ утверждают, что это связано не с травмой, как предполагается, а с конфликтом между игроком и главным тренером команды Франком Райкардом.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" может отпустить Роналдиньо в другой клуб бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи