пятница, 15 января 2010 11:14

"Атлетико" отыграл три мяча у "Рекреативо"

Мадридский "Атлетико" сотворил невероятный камбэк в повторном матче 1/8 финала Кубка Испании против представителя Сегунды "Рекреативо" - 5:1.

После сокрушительного поражения в первой встрече на поле соперника, дома подопечным Кике Флореса не только нужно было не пропустить, но и забит не меньше трех голов.

Уже в первом тайме "матрасники" забили три мяча, на 62-й минуте "благодаря" датчанину Магнусу Троесту еще один мяч побывал в воротах гостей.

Дальше команды обменялись еще по одному мячу, и этого столичным футболистам хватило для выхода в четвертьфинал. Спасителем "Атлетико" стал капитан команды Симао Саброза. изумительно исполнивший штрафной.

Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи

"Атлетико" – "Рекреативо" – 5:1 (3:0)

Голы: 1:0 – Симао (22), 2:0 – Агуэро (24), 3:0 – Уйфалуши (39), 4:0 – Троест (62, автогол), 4:1 – Кармона (71), 5:1 - Симао (83)

Удаление: Ассунсао (73, вторая жк).

Первый матч: 0:3

turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Атлетико" отыграл три мяча у "Рекреативо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua