среда, 13 января 2010 09:49

"Сельта" выбила "Вильярреал" из Кубка Испании

"Сельта", одержав победу над "Вильярреалом" (1:0) в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании, вышла в четвертьфинал турнира.

Судьбу матча решил пенальти в ворота "Вильярреала", назначенный на последней минуте матча за снос Ботельо, ворвашегося в штрафную хозяев. Реализовал одиннадцатиметровый Трашоррас, решив судьбу путевки в 1/4 финала.

В 1/4 финала "Сельта" встретится с победителем пары "Севилья" - "Барселона".

LiveSport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Сельта" выбила "Вильярреал" из Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua