понедельник, 11 января 2010 08:52

"Реал" и "Барселона" обыграли своих соперников (ВИДЕО)

Мадридский "Реал" в матче 17-го тура испанской примеры дома обыграл показывающую неплохой футбол "Мальорку" (2:0).

" Сливочные" забили довольно быстрый гол: уже на 7-й минуте встречи Гонсало Игуаин, находясь по центру ворот, ударом с левой ноги поразил дальний верхний угол. А сразу же после перерыва Гранеро, замкнув фланговый навес Роналду, установил окончательный счет в матче.

Каталонская "Барселона" на выезде разгромила "Тенерифе" (5:0).

Несмотря на разгромный счет, "Барселоне" в дебюте встречи пришлось столкнуться с небольшими трудностями. Уж очень хорошо играл "Тенерифе" в начале матча: пару-тройку моментов для того, чтобы забить у форвардов хозяев было, но то мяч не шел в ворота, то Вальдес здорово играл в рамке ворот.

" Барселона" нащупала свою игру по прошествии получаса. А на 36-й минуте матча за "сине-гранатовых" отличился Месси, который, забегая наперед, после этого гола еще дважды расписался в воротах "Тенерифе". Также по голу еще забили Пуйоль и защитник хозяев Луну, который после блестящей игры Педро в штрафной соперника, отправил мяч в собственные ворота.

Положение в верху турнирной таблицы не изменилось: "Барселона" на первом месте (43 очка), "Реал" на втором (41 очко).

По материалам LiveSport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Реал" и "Барселона" обыграли своих соперников (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua