суббота, 25 сентября 2010 19:08

"Арсенал" сенсационно проиграл "Вест Бромвичу"

Лондонский "Арсенал" потерпел сенсационное поражение от "Вест Бромвича" на своем стадионе "Эмирэйтс" в рамках чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Они к 73-й минуте выигрывали 3:0 благодаря голам Питера Одемвингие, Гонсало Джары и Джерома Томаса. Более того, на 38-й минуте "Вест Бром" получил право на пенальти, но Крис Брант не смог переиграть Мануэля Альмунию.

На 75-й и 90-й минутах ворота "Вест Бромвича" поразил французский легионер "Арсенала" Самир Насри, но вырвать хотя бы ничью команде Арсена Венгера так и не удалось.