Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 12:20

"Абрамович должен выпустить Шевченка из клетки"

"Абрамович должен выпустить Шевченка из клетки"

Известный итальянский эксперт по трансферным делам, Клаудио Паскуалин, предрекает светлое будущее главной звезде украинского футбола в генуэзской "Сампдории".

"Я думаю, что Андрей Шевченко, не смотря ни на что, нынешним летом вернется в Италию, просто нужно чуточку подождать, - объявил эксперт. - Роман Абрамович все-таки решится отдать украинца в аренду, и его может подобрать Сампдория".

"Нынешняя ситуация Шевченко очень похожа на историю с Антонио Кассано, который после провала в мадридском Реале, чудно воскрес в Генуе. Шева имеет шанс повторить судьбу Тонино".

"В любом случае, Абрамович должен выпустить Шевченко из собственной клетки. Конечно, самым оптимальным вариантом для украинца было бы возращение в Милан..."

Сразу заметим, что генеральный директор "Сампы", Беппе Маротта, назвал переход Андрея в его команду "футбольной фантазией". Справедливости ради, напомним, что нечто подобное он говорил, когда только появились слухи о трансфере Кассано из "Реала", сообщает football.ua.

Сейчас вы читаете новость «"Абрамович должен выпустить Шевченка из клетки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть