Ексклюзивы
среда, 01 сентября 2010 08:59

"Я не мог сказать, что не вижу в сборной будущего" - Маркевич

"Я не мог сказать, что не вижу в сборной будущего" - Маркевич

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич внес ясность в вопрос со своим интервью, где он якобы заявил о том, что у сборной Украины нет будущего.

"Мои слова были перекручены. Никак не могу найти того корреспондента. Я не мог сказать, что не вижу у сборной будущее. Свое будущее в сборной, действительно, не вижу. А причем здесь футболисты?

У нас хорошие футболисты, я с ними с удовольствием работал. Видел, что они прогрессировали, видел их взаимоотношения, отношение к профессии. Вообще я получил от работы в сборной массу удовольствия. Действительно, у нас много профессионалов и любой тренер может только мечтать, чтобы поработать с такими футболистами.

Журналист BBC меня, по-видимому, не правильно услышал или не так понял. Никак не могу его выловить и заставить подать опровержение. Не хочу делать какие-то далекоидущие выводы, но нужно слушать внимательнее или писать внимательнее. О вредности сочетания работы в клубе и сборной я действительно говорил. Но это не была основная причина моей отставки. Все умные люди понимают, почему я так сделал.

Я абсолютно не жалею об этом шаге. В настоящий момент у меня есть возможность сконцентрироваться на работе в "Металлисте". С харьковской командой теперь связаны все мои помыслы," - цитирует Маркевича turnir.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «"Я не мог сказать, что не вижу в сборной будущего" - Маркевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть