Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 09:23

"Я не вижу смысл выступать за сборную" - Воронин

Нападающий берлинской "Герты" и сборной Украины прокомментировал свое отсутствие на поле в матче отбора ЧМ-2010 против сборной Хорватии (0:0):

"Наверно я один хотел выйти на поле, больше никто кроме меня этого не хотел. То, что от меня зависит я бы сделал, даже больше. В настоящий момент я нахожусь в очень хорошей форме, много играю, в последней игре забил гол, чувствую себя замечательно. Почему я не играл, я не знаю.

Если кто-то будет говорить, что я перегорел через рождение дочки в день матча - это все неправда, ребята видели, что я хотел выйти на поле до последней минуты.

При таком отношении я вообще не вижу смысл вызывать меня к сборной. Я хочу играть за сборную, я люблю свою страну, но, видно, я не в планах Михайличенко или тренерского штаба. Мне трудно объяснить. Что состоялось в Харькове или в Казахстане. Если мне нет места - то стоит об этом мне честно сказать. А так, я бы лучше поддержал жену при родах".

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"Я не вижу смысл выступать за сборную" - Воронин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть