суббота, 16 октября 2021 19:13

Провал Супряги: почему "Динамо" разбило ФК "Львов"

Владислав Супряга выступает за "Динамо" с 2018 года. Фото: ФК "Динамо" Киев

В матче одиннадцатого тура чемпионата Украины "Динамо" в гостях победил ФК "Львов" - 4:1.

Что нужно знать об игре на "Арене Львов"?

Ротация от Луческу. Наставник "Динамо" оставил в запасе Сидорчука, Забарного и Шапаренко, которые провели всю игру на скамейке запасных.

Игровое преимущество "Динамо". Гости играли первым номером и владели территориальным преимуществом, а хозяева действовали через контратаки.

Монзуль поставила пенальти в ворота "Динамо". Арбитр после просмотра видеоповтора увидели игру рукой Миколенко в своей штрафной.

"Динамо" решило вопрос победителя в конце первого тайма. За семь последних минут первого тайма, киевляне не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Красивый гол Цыганкова. Лидер "Динамо" вывел свою команду красивым ударом в девятку ворот соперника.

Луческу дал возможность отдохнуть лидерам "Динамо"

Провал Супряги. Нападающий "Динамо" вышел в стартовом составе. В начале игры потерял хороший момент. Во время матча получил критику от Луческу. Наставник киевлян не стал ждать перерыва и замены нападающего.

Дубль Гармаша. Денис вышел вместо Супряги и смог забить дважды.

Закономерная победа "Динамо". Киевляне просто были сильнее. Хотели получить три очка малыми силами, но пропущенный гол стал раздражителем, который привел к разгрому соперника.

После победы над ФК "Львов" команда Мирчи Луческу вернула себе лидерство в чемпионате. Киевляне на три очка опережают "Шахтер".

В следующем туре динамовцы сыграют против "Днепра-1". Матч состоится 24 октября. Отчет об игре читайте на нашем сайте.

20 октября "Динамо" в рамках Лиги чемпионов сыграет против "Барселоны". Начало игры в 19:45.

Сейчас вы читаете новость «Провал Супряги: почему "Динамо" разбило ФК "Львов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua