Ексклюзивы
среда, 03 декабря 2008 12:25

Протасова все еще ожидают в "Клуже"

Протасова все еще ожидают в "Клуже"

Руководство румынского "Клужа" предлагает украинскому специалисту Олегу Протасову контракт на шесть месяцев с возможностью продолжения, если клуб снова станет чемпионом Румынии в этом сезоне. Об этом сообщает "Террикон" со ссылкой на румынское издание Prosport.

Фамилия Протасова уже звучала в связи с "Клужем" раньше, когда команду оставил тренер Иоанн Андоне. Но тогда стороны не пришли к согласию, и среди одной из причин этого называлось то, что украинец не хотел возглавлять клуб в ходе сезона, - Протасов хотел приступить к работе в перерыве, чтобы успеть хорошо выучить команду, и определиться с трансферами.

Сообщаются следующие финансовые условия: за шесть месяцев работы Протасов получит 300 тысяч евро, и в случае успеха в чемпионате контракт будет продлен, а оклад увеличится до 700 тысяч евро, плюс бонусы в зависимости от достижения поставленной цели.

Переговоры с Протасовым все еще продолжаются в Греции. В случае консенсуса, Протасов может быть представлен команде уже через неделю - после матча "Клужа" с "Челси".

Нынешний наставник "Клужа" Маурицио Тромбетта пока отказывается комментировать эту информацию.

Сейчас вы читаете новость «Протасова все еще ожидают в "Клуже"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи