Ексклюзивы
четверг, 11 декабря 2008 12:05

Протасов согласился работать в Румынии

Протасов согласился работать в Румынии

Экс-тренер "Стяуа" Олег Протасов принял предложение "Клужа". На посту наставника румынского клуба Протасов сменит итальянца Маурицио Тромбетту, информирует румынское издание ProSport.

"На этих днях нам необходимо проделать тщательный анализ", говорит президент "Клужа" Мурешан. "Я пока не знаю, останется ли Тромбетта. Мы потеряли слишком много очков в чемпионате, и это не может нас устраивать. Некоторые матчи "Клуж" играл намного ниже своего истинного потенциала". К слову, источники ProSport утверждают, что из Лондона, где "Клуж" вчера играл c "Челси", Тромбетта отправился сразу в Италию, а вовсе не улетел вместе с командой.

Как и сообщалось ранее, украинцу Протасову будет положено жалование в 300 тысяч евро за полгода, и если "Клуж" защитит свой чемпионский титул - соглашение будет пролонгировано на лучших условиях, а Протасову еще будет причитаться бонус в 800 тысяч евро. Контракт может быть подписан уже завтра, после чего Олег Протасов будет представлен команде и прессе.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «Протасов согласился работать в Румынии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть