Ексклюзивы
четверг, 18 декабря 2008 11:52

Прогноз специалистов на матч "Бенфика" - "Металлист"

Прогноз специалистов на результат матча "Бенфика" - "Металлист"

Василий ЕВСЕЕВ - 2:2
На мой взгляд, последний для команды Мирона Маркевича поединок группового турнира кубка УЕФА будет результативным. Харьковчане наверняка захотят завершить на мажорной ноте успешный для себя год, поэтому будут играть на победу. Тем более что три очка гарантируют "Металлисту" первое место в группе. А то, что желто-синие умеют играть в футбол, мы увидели в предыдущих матчах евротурнира. В то же время и "Бенфика" вряд ли проиграет на своем поле, поэтому ставлю на результативную ничью.

Виталий ПУШКУЦА – 1:0
Лично мне кажется, что в этом матче харьковчане уступят. "Металлист" здорово провел осеннюю часть сезона, отдав много физических и эмоциональных сил, и на игру в Лиссабоне у подопечных Мирона Маркевича попросту не хватит сил. В отличие от "Бенфики", которая в последнем туре постарается приложить максимум усилий для того, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в Кубке УЕФА.

Александр ДОВБИЙ - 1:1
Своей игрой в этом и прошлом сезоне "Металлист", на мой взгляд, доказал, что является боеспособной командой, которая может решать самые высокие задачи. Но "Бенфика", надо полагать, не самый простой соперник. Тем более что португальцы будут играть на своем поле, и поддержка им будет обеспечена сумасшедшая. Думаю, матч закончится вничью - 1:1.

Владимир ШАРАН - 2:1
По большому счету харьковчане уже выполнили главную задачу - попали в весеннюю стадию Кубка УЕФА. В подсознании ребята уже, наверное, находятся в отпуске, поэтому вряд ли настрой у них будет такой же, как и на предыдущие матчи. Именно поэтому отдаю предпочтение "Бенфике", хотя болеть, конечно же, буду за "Металлист".

Николай ВОЛОСЯНКО - 1:1
Мне бы хотелось, чтобы харьковчане на хорошей ноте завершили для себя групповой турнир Кубка УЕФА. Безусловно, выиграть в Лиссабоне у "Бенфики" будет сложно, а вот зацепиться за ничейный результат, думаю, вполне по силам. Несмотря на то, что у игроков "Металлиста" уже, наверное, преобладает отпускное настроение, они смогут собраться и добиться положительного результата.

Спорт-Экспресс

Сейчас вы читаете новость «Прогноз специалистов на матч "Бенфика" - "Металлист"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть