четверг, 13 января 2022 09:09

Продолжают издеваться. Ярмоленко снова получил считанные минуты в матче АПЛ

Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Накануне поздно вечером состоялся перенесенный матч 18-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором "Вест Хэм" принимал "Норвич".

Украинский футболист Андрей Ярмоленко уже привычно начал поединок на скамье запасных, а вышел на замену только на 88-й мин. Учитывая компенсированное время к основному, наш соотечественник провел на поле 6 мин.

К моменту выхода на замену "Вест Хэм" уже побеждал со счетом 2:0. Так встреча и завершилась.

В турнирной таблице "Вест Хэм" поднялся на четвертое место, опередив "Арсенал", у которого еще есть матч в запасе.

Андрей Ярмоленко последний раз провел полный поединок за команду еще 25 ноября, в Лиге Европы против венского "Рапида". В английской Премьер-лиге в нынешнем сезоне он обычно выходит на замену или остается в запасе.

Сейчас вы читаете новость «Продолжают издеваться. Ярмоленко снова получил считанные минуты в матче АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua