Ексклюзивы
воскресенье, 11 ноября 2007 18:26

Поединок чемпионата Украины "Заря" - "Ворскла" не состоялся

В силу различных обстоятельств, главным образом связанных с нестабильными метеусловиями, царящими практически по всей территории Украины, полтавская "Ворскла" не смогла вылететь чартерным авиарейсом сначала из полтавского аэропорта, а потом и с харьковского. Поэтому поединок "Заря" - "Ворскла" не состоялся и его судьба будет решена на очередном бюро ПФЛ, информирует www.football.ua.

Главная причина – посадочная полоса в аэропорту города Луганска по утверждению местных диспетчеров не готова к приему авиарейсов. В связи с этим было принято форс-мажорное решение ехать, пусть даже с опозданием, в Луганск на клубном автобусе, который ожидал команду у входа в харьковский международный аэропорт.

Возможен был вариант переноса поединка на более позднее время, если бы ФК "Заря" согласилась с данными условиями. В течении часа, пока официальная делегация "Ворсклы" находилась на пути в Луганск, из пукнта назначения поступило сообщение о том, что игроки "Зари" категорически против выходить на поле с несколькочасовым опозданием или задержкой.

После этого автобус с игроками и тренерами "Ворсклы" вынужден был развернуться в направлении Полтавы.

Сейчас вы читаете новость «Поединок чемпионата Украины "Заря" - "Ворскла" не состоялся ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть