Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 13:38

Возвращение Ибрагимова откладывается из-за судов между его промоутерами

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов сообщил, что первоначальные сроки его возвращения на ринг были сдвинуты с июля на август из-за судебной тяжбы.

Как сказал Ибрагимов, в настоящее время в США готовится судебный процесс: опекающая российского боксера промоутерская компания подала иск к сопромоутерам с американской стороны, обвинив их в нарушении финансовых обязательств.

"Там моим делом занимаются опытные адвокаты, – сообщил Ибрагимов. – Моего присутствия в Америке пока не требуется. Но меня предупредили, что могу понадобиться в любой момент".

В поединке, который намечен на конец лета, соперником Ибрагимова станет боксер, занимающий одно из ведущих мест в мировом рейтинге. Сам Султан признался, что пока не знает имя своего будущего противника.

Последний раз Ибрагимов выходил на ринг 23 февраля. На знаменитой нью-йоркской арене Madison Square Garden россиянин уступил украинцу Владимиру Кличко.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Возвращение Ибрагимова откладывается из-за судов между его промоутерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи