понедельник, 29 ноября 2021 09:15

Потеряли первое место - бывшая команда Де Дзерби победила "Милан"

Стефано Пиолb возглавляет "Милан" с 2019 года. Фото: Gettyimages.com

В матче 14-го тура чемпионата Италии "Милан" на своем поле проиграл "Сассуолло" - 1:3

"Россонери" вышли вперед в середине первого тайма усилиями Алессио Романьоли. Спустя 3 мин. Джанлука Скамачча сравнял счет в матче.

В конце первого тайма гости повели в счете - автоголом отличился Симон Кьяер.

После перерыва Доменико Берарди увеличил преимущество "Сассуоло". "Милан" отыграться не смог.

Хозяева доигрывали матч в меньшинстве. На 77-й мин. прямую красную карточку получил Романьоли.

"Милан" потерпел второе поражение подряд в Серии А. Команда Пиоли потеряла лидерство в чемпионате, уступая "Наполи" тремя очками.

Команда Лучано Спаллетти разгромила "Лацио" - 4:0.

В следующем туре 1 декабря "Милан" на выезде сыграет против "Дженоа" Андрея Шевченко, а "Сассуоло" примет "Наполи".

Сейчас вы читаете новость «Потеряли первое место - бывшая команда Де Дзерби победила "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua