Ексклюзивы
пятница, 11 декабря 2009 12:51

После "Барселоны" Шевченко сидел с друзьями в ресторане до чотирьох утра (ФОТО
5

Фото: blik.ua

Андрей Шевченко (33 года) пытается прийти в себя и отвлечься от череды проигрышей. Вместе с нашей сборной по футболу он не попал на чемпионат мира, а вот позавчера "Динамо" вылетело и из еврокубков.

Сразу после разгромного матча, в ночь на четверг, грустный Шева отправился тусить с друзьями, видимо, чтобы хоть как-то скрасить боль поражения.

Около половины второго ночи машина футболиста показалась у отеля "Интерконтиненталь" – это любимое место отдыха Андрея. К слову, сейчас Шева временно катается на черном джипе Mercedes, пока его помятый в недавнем ДТП Porcshe находится на ремонте.

Футболист поднялся в B-hush – самый роскошный ресторан на 11 этаже гостиницы с великолепным видом на вечерний город.

По словам источника, там он развлекался в шумной кампании. В самый разгар гуляний футболист в с одной рубашке вышел на мороз (а на улице было -3!) проводить двух друзей. Мужчины обнялись, прощаясь. А потом Шева сбегал в свой припаркованный неподалеку внедорожник, чтобы взять свою динамовскую футболку. Интересно, зачем она понадобилась Андрею? Скорей всего, либо решил кому-то подарить, либо захотел сам посидеть в ней за столом в ресторане.


Покинул отель Шева лишь около четырех утра. Он был явно уставший и самый угрюмый в веселой компании. Парни и девушки улыбались, целовались на прощанье, а на лице Андрея все еще оставалась горечь проигрыша. Подняв воротник, он одиноко проследовал в машину и укатил в сторону своих апартаментов неподалеку Золотых Ворот.

По материалам Блик

Сейчас вы читаете новость «После "Барселоны" Шевченко сидел с друзьями в ресторане до чотирьох утра (ФОТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть