Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2008 19:49

Попов: "Динамо" не уйти от ответственности за беспорядки в Ахтырке

Сегодня, 22 апреля, состоялось очередное бюро ПФЛ. Многих специалистов и болельщиков, в первую очередь интересовал вопрос, связанный с разбором инцидента, произошедшим в Ахтырке, где из-за массовых беспорядков, учиненных киевскими болельщиками, едва не был сорван матч "Нефтяник" - "Динамо". Однако исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов еще в начале бюро заявил, что на этом заседании данный вопрос рассматриваться не будет.

- Я только что вернулся из совещания МВД, на котором обсуждалось печально известные события в Ахтырке, связанные с поведением болельщиков. На следующей неделе милиция должна предоставить нам свои выводы и необходимую информацию, имеющую отношение к этому побоищу. На основании этих данных мы и будем принимать решение. К сожалению, некоторые болельщики стали неуправляемыми. Думаю, несмотря на попытки "Динамо" откреститься от своих фанатов, заявляя, что это были провокаторы, клубу будет сложно уйти от ответственности. Просчеты столичного клуба в работе с болельщиками "налицо и на лице", - резюмировал Попов.

UA.футбол

Сейчас вы читаете новость «Попов: "Динамо" не уйти от ответственности за беспорядки в Ахтырке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть